ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:
 

985485784

Субъекты малого и среднего предпринимательства

В Октябрьском сельском поселении осуществляет свою деятельность 437 субъектов малого и среднего предпринимательства (в том числе: средних – 2, малых – 435).
На территории поселения находятся 12 субъектов в сфере транспортных услуг,
14 субъектов малого и среднего предпринимательства в сфере промышленного производства,
2 субъекта в сфере переработки сельскохозяйственной продукции
2 субъекта в сфере реализации кормов для животных и птиц населению через стационарные пункты реализации, 2 субъекта в сфере переработки сельскохозяйственной продукции.
В малом и среднем предпринимательстве занято 1515 человек (в том числе: в среднем – 233, малом – 838).
Число субъектов малого и среднего предпринимательства на 1000 человек населения составляет – 31,9 единиц.

Постановление от 26.12.2018 года № 222 «Об утверждении муниципальной программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Октябрьском сельском поселении Крыловского района на 2019 - 2021 годы». Скачать (формат - .doc)

Постановление № 241 от 29.12.2015 г. «Об утверждении муниципальной программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Октябрьском сельском поселении Крыловского района на 2016 - 2018 годы». Скачать (формат - .doc)

Cогласно распоряжению Правительства Российской Федерации от 31 января 2017 года №147-р об оказании услуг субъектам малого и среднего предпринимательства (далее – субъекты МСП) реализуются мероприятия по развитию системы предоставления услуг, сервисов и мер поддержки субъектам МСП.

В МФЦ Краснодарского края появились новые услуги для бизнеса, теперь кубанские предприниматели могут воспользоваться дополнительными услугами для бизнеса, предоставляемыми АО «Корпорация «МСП».

В настоящее время при обращении в МФЦ предприниматели могут дополнительно получить следующие виды услуг:

  1. предоставление информации о недвижимом имуществе, включенном в перечни государственного и муниципального имущества;
  2. предоставление информации об организации участия субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках товаров, работ, услуг, в том числе инновационной продукции, высокотехнологичной продукции, конкретных заказчиков, определенных Правительством Российской Федерации;
  3. предоставление информации о формах и условиях финансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства по заданным параметрам;
  4. предоставление информации о тренингах по программам обучения АО «Корпорация «МСП» и электронной записи на участие в таких тренингах;
  5. предоставление информации об объемах и номенклатуре закупок конкретных и отдельных заказчиков, определенных в соответствии с законом № 223-ФЗ, у субъектов МСП в текущем году;
  6. предоставление информации об органах государственной власти Российской Федерации, органах местного самоуправления, организациях, образующих инфраструктуру поддержки субъектов МСП, о мерах и условиях поддержки, предоставляемой на федеральном, региональном и муниципальном уровнях субъектам МСП;
  7. услуга по регистрации на Портале Бизнес-навигатора МСП.
Контактные данные филиала ГАУ КК «МФЦ КК» в Крыловском районе:

Краснодарский край, Крыловский район, станица Крыловская, улица Орджоникидзе, 32, тел.: +7 (861) 613-51-19, e-mail: http://krilovsk.e-mfc.ru

время работы: понедельник-пятница: с 08:00 до 16:00
суббота: с 08:00 до 13:00 ч.
 

Перечень организаций, предприятий и индивидуальных предпринимателей по видам экономический деятельности

1. Выращивание зерновых и зернобобовых культур
1. ОАО «Знамя Октября»
2. ООО «Агроимперия»
3. ООО «Согласие»
4. ООО «Росток»
5. ООО «Павловская плюс»
6. ИП Лысенко Юрий Петрович
7. ИП Кобяков Юрий Евгеньевич
8. ИП Аникова Разия Маннановна
9. ИП Мирошников Николай Иванович
10. ИП Грицай Александр Павлович
11. ИП Седнев Андрей Николаевич
12. ИП Глушаков Олег Николаевич
13. ИП Солоницкий Александр Петрович
14. ИП Кочур Виктор Захарович
15. ИП Король Анатолий Васильевич
16. ИП Кириченко Анастасия Николаевна
17. ИП Бреус Виктор Григорьевич
18. ИП Куценко Александр Николаевич
19. ИП Михайлов Сергей Николаевич
20. ИП Даниелян Аревик Грачиковна
21. ИП Гаргаренко Олег Владимирович
22. ИП Макаренко Геннадий Николаевич
23. ИП Махниборода Михаил Федорович
24. ИП Чуйков Роман Николаевич
25. ИП Кондратенко Иван Иванович
26. ИП Руденко Сергей Николаевич
27. ИП Друзин Александр Васильевич
28. ИП Самарский Юрий Викторович
29. ИП Дубина Иван Иванович
30. ИП Сень Виталий Владимирович

2. Выращивание посадочного материала плодовых насаждений
1. ЗАО СП «Авангард»

3.Деятельность органов местного самоуправления поселковых и сельских населенных пунктов.
1. Администрация Октябрьского сельского поселения
2. МКУ «Управление ОДОМС»

4. Деятельность органов местного самоуправления районов. городов. внутригородских районов
1. МБУ «МФЦ»

5. Деятельность библиотек. архивов.учреждений клубного типа
1. МБУК «СДК Октябрьский»
2. МБУК «Октябрьская поселенческая библиотека»

6. Деятельность больничных учреждений широкого профиля и специализированных
1. МБУЗ «Крыловская ЦРБ»

7. Деятельность музеев и охрана исторических мест и зданий
1. МБУК МЮК

8. Деятельность религиозных организаций
1. Местная религиозная организация православный приход Михайло-Архангельского храма ст. Октябрьской Крыловского района Краснодарского края Тихорецкой епархии

9. Деятельность ресторанов
1. ООО «Аревик»
2. ИП Саакян Мелсик Арамаисович
3. ИП Пузырная Светлана Васильевна
4. ИП Сейранян Владик Шагорович
5. ИП Саакян Армен Арамаисович
6. ИП Акопян Ованес Карапетович
7. ИП Юрова Екатерина Владимировна

10. Дошкольное образование (предшествующее начальному общему образованию)
1. МБДОУ детский сад № 10
2. МБДОУ № 30
4. МБДОУ детский сад № 15
5. МБДОУ детский сад № 6

11. Начальное общее образование
1. муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение начальная общеобразовательная школа № 15 поселка Обильного муниципального образования Крыловский район
2. МБГ ДО ДШИ СТ. Октябрьской

12. Оптовая и розничная торговля прочими строительными материалами
1. ООО «Тракт»
2. ИП Погосян Анна Альбертовна
3. ИП Кулик Наталья Владимировна
4. ИП Павлюк Александр Иванович
5. ИП Кобец Елена Сергеевна
6. ИП Сень Елена Владимировна
7. ИП Кургинян Минас Арсенович
8. ИП Гуреу Михаил Марсович

13. Оптовая торговля сельскохозяйственным сырьем и живыми животными
1. ООО «Фарт»
2. СП ССК «Продукты Кубани»
3. ИП Кургинян Арсен Минасович

13. Основное общее и среднее ( полное) общее образование
1. МБОУ СОШ № 6
2.МБОУ СОШ № 5
3. МБОУ СОШ № 7
4. МБОУ СОШ № 30

14. Предоставление посреднических услуг. связанных с недвижимым имуществом
1. ООО «Партнер»

15. Предоставление услуг по найму рабочей силы
1. ООО «Дорстройсервис плюс К»
2. ООО «Дорстройсервис плюс П»

16. Производство миниральных вод и других безалкогольных напитков
1. ООО «Фонте»

17. Производство нефтепродуктов
1. ООО «Кубань- Нефть»

18. Производство хлеба и мучных кондитерских изделий
1. ООО «Хлебное дело»
2. ИП Кныш Дмитрий Николаевич
3. ИП Григорян Людмила Викторовна

19. Разведение свиней
1. ООО «Мясная производственно- торговая компания»
2. ООО «Марка»
3. ООО «Кубанский бекон»

20. Розничная торговля в неспециализированных магазинах замороженными продуктами
1. ООО «Артур»
2. ИП Буц Ирина Николаевна

21. Розничная торговля пищевыми продуктами. вкл. напитки и табачные изделия в специализированных магазинов
1. ООО «Виктория и К»

22. Розничная торговля фармацевтическими товарами
1. ООО МТПФ «Фармация»
2. ООО «Семейная аптека Апрель»
3. ООО «Апрель 2013»
4. Аптека №178

23. Управление недвижимым имуществом
1. Кооператив по строительству и эксплуатации торгового комплекса «Торговый центр»

24. Хранение и складирование
1. ОАО «Крыловский элеватор»

25. Растениеводство
1. Волик Сергей Петрович
2. Танага Виктория Павловна

26. Разведение крупного рогатого
1. ИП Кондратенко Иван Иванович

27. Предоставление услуг связанных с производством сельскохозяйственных культур
1. ИП Огнев Максим Владимирович

28. Воспроизводство рыбы и водных биоресурсов
1. ИП Глушаков Олег Николаевич

29. Полиграфическая деятельность
1. ИП Гупало Сергей Александрович

30. Обработка отходов и лома черных металлов
1. ИП Алексеенко Анатолий Валентинович
2. Ип Корнеев Андрей Анатольевич

31. Строительств фундаментов и бурение водяных скважин
1. ИП Головина Надежда Михайловна

32. Производство отделочных работ
1. Гурэу Михаил Марсович

33. Предоставление прочих видов услуг по техобслуживанию автотранспортных средств.
1. ИП Даниелян Аревик Грачиковна
2. ИП Багдасарян Вагинак Арамович

34. Розничная торговля моторным топливом
1. ИП Юров Игорь Анатольевич

35. Оптовая торговля зерном. семенами и кормами для сельскохозяйственных животных
1. ИП Огнев Максим Владимирович

36. Розничная торговля в неспециализ.магаз.преимущественно пищ.прод. вкл. нап. и таб.изд.
1. ИП Кузема Светлана Николаевна
2. ИП Голуб Евгения Николаевна
3. ИП Буц Ирина Николаевна
4. ИП Макиенко Светлана Семеновна

37. Розничная торговля в неспециализ.магаз. незамороженными продуктами. вкл.нап.таб.изд.
1. ИП Рыбальченко Вадим Валентинович

38. Прочая розничная торговля в неспециализированных магазинах
1. ИП Бондаренко Юрий Михайлович
2. ИП Лысенко Ирина Васильевна
3. ИП Корнеев Андрей Анатольевич
4. ИП Муругова Наталья Алексеевна
5. ИП Погосян Анна Альбертовна
6. ИП Шаманский Юрий Васильевич
7. ИП Некоз Сергей Алексеевич
8. ИП Вертий Виктор Николаевич
9. ИП Черныш Людмила Макаровна
10. ИП Орлова Людмила Викторовна
11. ИП Бреус Егор Викторович
12. ИП Иванин Евгений Николаевич
13. ИП Кургинян Минас Арсенович
14. ИП Погудин Валерий Александрович
15. ИП Печенкин Владимир Петрович
16. ИП Вертий Любовь Григорьевна
17. ИП Ишанов Владимир Алексеевич
18. ИП Луговский Александр Алексеевич
19. ИП Герцовская Любовь Николаевна
20. ИП Давиденко Татьяна Николаевна
21. ИП Куровская татьяна Игоревна

39. Розничная торговля косметическими и парфюмерными товарами
1. ИП Антохин Николай Александрович

40. Розничная торговля одеждой
1. ИП Сейранян Руслан Шагорович

41. Розничная торговля строительными материалами не вкл. другие группировки
1. ИП Кучай Александр Юрьевич

42. Розничная торговля скобяными изделиями лакокрасочными материалами
1. ИП Кулик Наталья Владимировна

43. Розничная торговля книгами журналами газетами писчебумажными и канцелярскими товарами
1. ИП Белокур Сергей Сергеевич

44. Прочая розничная торговля в специализированных маг.
1. ИП Масенко Сергей Павлович
2. ИП Юрова Анжелика Ашотовна

45. Розничная торговля в палатках и на рынках
1. ИП Вертий Любовь Григорьевна
2. ИП Павлюк Александр Иванович
3. ИП Погосян Анна Альбертовна
4. ИП Марина Юрий Васильевич
5. ИП Лозгарь Владимир Николаевич
6. ИП Бодневич Нина Ивановна
7. ИП Бондаренко Николай Юрьевич

46. Деятельность такси
1. ИП Озманян Павел Титолович

47. Деятельность автомобильного грузового неспециализированного транспорта
1. ИП Дубина Иван Иванович
2. ИП Кучай Александр Юрьевич
3. ИП Шорохов Иван Павлович
4. ИП Суворов Сергей Сергеевич
5. ИП Дубинина Виктория Викторовна
6. ИП Сень Андрей Александрович
7. ИП Кургинян Арсен Минасович
8. ИП Павлюк Александр Иванов
9. ИП Сирко Александр Юрьевич

48. Деятельность в области права
1. ИП Калинина Евгения Анатольевна
2. ИП Омельченко Алексей Михайлович

49. Организация похорон и предоставление связанных с ними услуг
1. ИП Рожицкая Людмила Николаевна

50. Смешанное сельское хозяйство
1. Агрокомпллекс

51. Розничная торговля
1. АО «Тандер» Филиал в станице Каневской Краснодарского края

52. Предоставление социальных услуг без обеспечения проживания
1. ГБУСО КК «Крыловский КЦСОН»

53. Деятельность бытовых услуг
1. ИП Григорян Людмила Викторовна
2. ИП Михайличенко Юлия Анатольевна
3. ИП Филиппенко Наталья Владимировна
4. ИП Ростамов Княз Асланович
5. ИП Шевченко Людмила Викторовна
6. ИП Гарютина Наталья Ивановна
7. ИП Маргиева Регина Амирановна

54. торговля торговая удобрениями и агрохимическими продуктами
1. ООО «Кубань – Агрохимия»